信件内容详情

编号:201811241935101549
申请日期:2018-11-24
申请人 性别
年龄 0 职业
信访部门 市人防办 问题类别 咨询
主题 九溪半岛小区的地下车位可否出售给业主
内容 九溪半岛小区的地下车库是人防车库还是规划备案的地下停车场,产权属于业主还是开发商!可否出售给业主?
受理部门 市人防办 计划完成时间
处理进度 处理完结 完成时间 2018-11-24
答复内容 尊敬的网友您好!九溪半岛地下停车场不属于人防工程,就是普通停车场,可以买卖。感谢您对百姓问政的支持与关注!如您对咨询的问题仍不清楚,请拨打电话3821181,13509120727。
信访人的评价: 还没评价

发布】 【打印】 【关闭