信件内容详情

编号:201811270446306977
申请日期:2018-11-27
申请人 性别
年龄 0 职业
信访部门 市人防办 问题类别 咨询
主题 奥林城地下车位是人防车位吗
内容 奥林城地下车位是不是人防车位?开发商可以销售吗?
受理部门 市人防办 计划完成时间 2018-11-27
处理进度 处理完结 完成时间 2018-11-27
答复内容 尊敬的网友您好!奥林城地下工程不是人防工程,地下车位可以销售。感谢您对百姓问政的支持与关注!如您对咨询的问题仍不清楚,请拨打电话3821181,13509120727。
信访人的评价: 还没评价

发布】 【打印】 【关闭