信件内容详情

编号:201902230929064344
申请日期:2019-02-23
申请人 张** 性别
年龄 0 职业
信访部门 市人防办 问题类别 咨询
主题 榆阳区文化南路榆溪圣境小区地下车位是否是人防工程,开发商是否有权销售?
内容 如题。 榆阳区文化南路二院北侧榆溪圣境小区,地下车位是否是人防工程,开发商是否有权销售? 如果是人防工程,开发商将车位销售后是否违法?如何追求其法律责任?
受理部门 市人防办 计划完成时间 2019-07-26
处理进度 处理完结 完成时间 2019-07-26
答复内容 尊敬的网友您好!榆溪圣境小区地下车位不是人防工程。感谢您对榆林人防的支持与关注!如您对咨询的问题仍不清楚,请拨打电话0912-3821181
信访人的评价: 还没评价

发布】 【打印】 【关闭